8 (977) 87-16-17-7
8 (977) 87-16-17-7 (ватсап)
0 Корзина
Ваша корзина пуста, начать покупки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум парфюма №1 » Беседка (общаемся) » Болталка » Совет » Лучшие ароматы...делимся, что понравилось тут
Лучшие ароматы...делимся, что понравилось тут
Gorg Дата: Суббота, 17.08.2019, 22:58 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья: А я сегодня наконец то выгуляла Лакуру свою.С поздней осени стояла в забытье....Ну никакя она в прохладу-холода((((Зато в тепле ... Шлейф обалденный.
 
Gorg Дата: Четверг, 22.08.2019, 18:32 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуля: Всем привет получила свои заказики, немного часть сделала, среди них у меня, новинка Aventus(creeg) взяла на пробу по отзыву девочек из группы. Аромат очень мягкий,. нежный, не тяжёлый для лета думаю будет хорошо. Катя  спасибо Вам большое  за прекрасные ароматы. Я думаю моим друзьям понравится Авентус

Катя спасибо Вам, за классные Флаконы и отдушки
 
Gorg Дата: Четверг, 22.08.2019, 18:35 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила: Жаль я мало знаю нишевых ароматов в оригиналах, пробники не заказывала. Но из того, что тестировала, хочу сказать про Итальянскую кожу Мемо и Кирке Терензи - очень даже схожи с оригиналом! Насколько точно пока сложно судить, решила их тоже в холодильник засунуть, как здесь советовали)через неделю буду еще пробовать, но вполне, вполне узнаваемы!

И пожалела, что только пробник Скин от Труссарди заказала. Понравились!!!

Татьяна: мне тоже понравился..но их пока  покупают слабо...интересный аромат..

Людмила: Слабо, потому что не очень известный, популярный.... Но я то для себя)У меня почему то ассоциация с ними, как с туманом.

Татьяна: ну да....все привыкли заезжанные брать..

Людмила: На мой взгляд очень нейтральные, ненавязчивые(что часто бывает необходимо), и в тоже время интересные, необычные.

Похож очень на мужской Фаренгейт.

Т: 
да нет...совсем не похож...

Л:
Похож-похож! Мне уже два раза сказали,да и на Фрагрантике отзывы читала,там тоже аналогию проводили с ним. Но Скин женственный,лёгкий. Тоже понравился.
Для меня тоже совсем не похож. Нежный, совсем капельку сладости, чуть горчинки, из-за мха наверное, даже как пудровость немного, но не сильная, будуарная, а какая то природная, в общем как туман))

Л: 
На фрагрантике тоже читала, но там еще не такое напишут)А вот то, что Вам в жизни сказали... интересно)Но все равно, красивый аромат!

Все очень  просто,восприятие у всех разное. Но есть ароматы,которые нравятся очень многим.
 
Gorg Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 18:40 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуля: Очень понравился Гилти(Гуччи,) насыщенно звучит,спасибо большое Катя
 
Gorg Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 18:50 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья:

Всем здравствуйте!Тестили пробники впятером,но не все ещё подтянулись с отзывами.Буду добавлять позже.Выкладываю все отзывы без цензуры)))

«Селуз писал,что их концентраты нужно разводить 1 к 9 мл....т.е. наши пробники 0,5 к 4,5 мл.Я,чтобы достать  шприцем эти 0,5 концентрата и разделить на 5 пробирок,вначале добавляла 1,5 мл основы(уже легче делить было по пробиркам)....и все ароматы звучали мощно и стойко.А оставшиеся 3 мл основы я добавляла в 5 пробирок после.

Эти затесты я делала,когда не доразвела тремя мл и у меня есть оригиналы:

Bal d'Afrique Byredo

Myths Man Amouage

Myths Woman Amouage

Baudelaire Byredo

Black Saffron Byredo

Datura Noir Serge Lutens

Cedre Serge Lutens

Эти похожи,но звучали очень громко.Особенно было необычно Бал такой услышать.И композиции ароматов как бы богато звучали.

После разведения тремя мл,уже удивили муж. и жен. Amouage Myths...Слетел мгновенно(((У оригиналов стойкость убойная,не отмыть с первого раза.Датура ещё держится,но чувствуеся как L'Eau версия.Так же ведут себя Baudelaire Byredo и Black Saffron Byredo.»

«Из пробирок сегодня затестила love by kilian, имхо не очень похож, слетает быстро и остаётся очень простенький карамельный запах. Нет ощущения насыщенности богатства изобилия киллианов»

«Из пробирок попробовала bal Byredo, чём-то напоминает( есть отливает), но весьма отдаленно, почему-то в основном цитрусовые и барбарис карамель, шлейфа нет, неяркий нестойкий( простоват имхо.Киллиан love помазала ещё раз с утра в 13-30, через полчаса карамель простая- ничего не осталось через 3 часа совсем»

«А я из пробирки заместила Montale crystal Flowers, разочарована, нет напористости монталевской, исчез за 10 минут, не поняла, что он из себя представляет. Не впечатлил абсолютно»

«Бал через полчаса был похож на оригинал средние ноты, через полтора остался легкий флёр, через 2,5 практически весь ушёл- пока меня удивило отсутствие шлейфа практически у обоих отдушек(( концентрация видимо точно должна быть больше.»

«Бал и оригинал и с Селуз слетел с меня за 3 часа)))На волосах оригинал у меня дольше живет до 4-4,5 и коротенький шлейф даёт.И не покидает чувство,что жидковат Бал с Селуза.»

«Сегодня Киллиан девочку затестила, похоже, но площе, Киллиан всё-таки насыщенные и изобильные, и посложнее аромат, но в принципе за свою цену приятные и думаю в большей концентрации вообще не плохо будет, бал оригинальный у меня весь день держится, шлейф

2 из 2

маленький, но аромат слабенький красивый остаётся к ночи— те чувствую и приятный не плоский, здесь через 2,5 часа совсем ничего.»

«Вообще ароматы пока похожи , но без глубины.»

«Я сегодня тоже в Киллиане, слетел за считанные минуты я даже не успела его прочувствовать, чем пахнёт -ХЗ?»

Пока приходим к выводу,что Селуз загнул по поводу разведения 1 к 9.

Fleuron.ru :
В пробниках не А класс
Заказывать буду А класса

Подробнее о классах парфюма
 
tmarochka Дата: Суббота, 28.09.2019, 14:04 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gorg ()
Наталья: Лютенс классный....Люблю и заставила полюбить ближайшее окружение))))


спасибо большое за "наводку"-FEMINITE DU BOIS это улет!!! сначала ноты гвоздики и корицы, потом пряность уходит и остается божественный аромат, а он еще и с историей))

Добавлено (28.09.2019, 14:07)
---------------------------------------------
девочка Килиана 99% оригинал, держится долго но я люблю на волосы и одежду и еще добавляю из флакончика) ну и в маску для волос пару капель

Добавлено (28.09.2019, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Gorg ()
Лейла:Дольче габана the one. Посмотрите их на сайте. Есть the one роуз, но они другиеболее цветочные, я беру обычные.

а как вам Rose the one? очень благородная роза!
 
Gorg Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 19:35 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуля: Добрый день, амуаж мемор женский аромат не слушала оригинал, в наличии у Катерины  выписывала этот аромат многим понравился, стойкий.

Наталья: Мне тоже понравился. Очень стойкий и шлейфовый. На оригинал похож.
 
Gorg Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 19:37 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуля: Девочки брали на пробу мужской Гучи бай Гучи, клиентке понравилось  сказала оригиналом похож. Вот повторно получила для неё заказ Катя спасибо Вам за хорошие ароматы, и хороший выбор и постоянно новинки
 
Gorg Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 19:39 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья про замшу: У меня отливант все же был.Берегла.Мне все же положили туда ванильную замшу)Красивый аромат.Необычный.Многие пишут,что кожи им не положили.....мне наверное повезло.

Алена: Эта  бутиковая линейка Герлена     очень шикарна, для меня так все ароматы)))

Н: Я только из этой линейки знакома с Белугой  и Ангеликой.С другими не довелось познакомиться.
Для копии их еще реально найти.
 
Gorg Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 19:41 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуля: Катя добрый вечер, у Вас в новинках Турбуленцес, очень нравился 80ые годы, интересно аромат сохранился, возьму обязательно на пробу)

Fleuron.ru - 23го том форд черри придет
Всем советую взять

Гуля: Девочки получила на той неделе аромат 1Million Prive, сегодня решила посмотреть,послушать- очень мягкий благородный действительно. Оригинал не слушала) не тяжёлый

Fleuron.ru - Нефертити тоже говорят шикарный. Вчера женщина даже килограмм отдушки выкупила. Ее клиенты восторге.

2) по поводу водки от килиана
Берут его очень хорошо, не одной жалобы
 
Gorg Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 19:55 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуля: Ждём новинки, также пуазон фиолетовый.

Добрый вечер. Отзыв по Том Форд Cherry, получила композицию 18.10, на следующий день развела, залила, кто как....и забыли про них. СЕГОДНЯ решили посмотреть, значит полдня держится и до сих пор, походу до мытья) , очень стойкий, вишня с косточкой ярко очень, очень очень понравилось. Катя спасибо, за качественные композиции

Елена: Катя, байредо Rosa noir  это что-то! Влюбилась. Буду ждать когда кто-то вам их пришлёт
 
Gorg Дата: Четверг, 09.04.2020, 16:16 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Алена: Девочки! Катюша! Кто брал наливные Кирке... Как, похожи??

Fleuron : Добрый день! берут много, пока никто не жаловался

Аноним:
Похожи, только нужно чуть больше  основы и темное прохладное место хотя бы две недели, в идеале месяц, получаются не смываемые, особенно с одежды

Елена: Кирке это бомба! Похожи. Никуда их не надо ставить , он и так прекрасны
Постоять или нет, это дело вкуса.  Я не выстаивала, клиенты заказывают повторно

Гуля: Всем привет, Кирке стойкие, советую
 
Gorg Дата: Четверг, 09.04.2020, 16:18 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена: Девочки, спрошу еще раз про вишню Форда, похожа? Очень интересно.

Гуля: Насчёт похожа вишня  не могу сказать, но очень стойкий, нам очень нравится
 
Gorg Дата: Четверг, 09.04.2020, 16:21 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Алена: Девочки!! Про Erba pura, ответьте кто брал, плиз

Валя: все таки важна дозировка и не много отстоять молекулам
Да похоже, мне кажется даже здесь интереснее звучит
Да на мой нос, хотя дарила девушке, говорит однозначно сходство

Людмила: Что очень стойкий, то да!Пошла на работу в одном парфюме, а на запястье чуть брызнула вишню. Перебила все, причечем на весь день.
 
Gorg Дата: Четверг, 09.04.2020, 16:34 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена: поделюсь)недавно нашла чудесный аромат для себя - Карнер Барселона Санто Пало. как я и хотела -ром с молоком!заказала маленький отливантик попробовать. но печаль, почти его от себя не слышу((  Вот бы его отдушку!
 
Форум парфюма №1 » Беседка (общаемся) » Болталка » Совет » Лучшие ароматы...делимся, что понравилось тут
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новинки парфюма в нашем интернет-магазине

Самое популярное из парфюма в нашем интернет-магазине

женский парфюм | видео о парфюмерии | мужской парфюм | фото парфюмерии | купить духи |

Подробнее
Выполняем быструю доставку в любую точку России
Работаем с курьерскими службами транспортными компаниями и Почтой России