8 (977) 87-16-17-7
8 (977) 87-16-17-7 (ватсап)
0 Корзина
Ваша корзина пуста, начать покупки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум парфюма №1 » Беседка (общаемся) » Болталка » Совет » Лучшие ароматы...делимся, что понравилось тут
Лучшие ароматы...делимся, что понравилось тут
Gorg Дата: Четверг, 09.04.2020, 17:58 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуля: Я у Катерины давно закупаю ароматы, пока все всем нравится  и мне самой тоже  очень новый аромат особенно Вишня у Том Форд

В: Я полностью согласен, сделал на чистом спирту сегодня весь день кайфую, просто супер аромат, надо с оригиналом сравнить:) и у меня молекула 02 эксцентрик сегодня запахла :)) видимо настоялась как оригинал стала.

Гуля: Да малекула2, тоже хорошо раскрывается после когда долго постоит мне нравится. Обычно знакомые после залива сразу начинают пользоваться и начинают выводы делать,

Сегодня послушала в остатках у меня Диориссимо, так он красиво звучит, 7-8 месяцев где то как залито было, все таки ароматы должны подольше постоять, перед тем как им пользоваться

В: Ну не так же долго :))
 
Gorg Дата: Четверг, 09.04.2020, 18:09 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуля: Бренд Байредо, у них хорошие ароматы, очень нравится Африканский бал)

Привет всем. Лост черри - копия оригинал, была в летуале, осталось у них только тестер без содержимого все раскупили. Том форд, один из стойких ароматов, поэтому советую. Сама очень люблю этот аромат, брала у Катерины, достаточно одного нажатия

Елена: Мой фаворит и визитная карточка - дым для души ( Смоки фо соул)) унисекс . Но такой шлейф на Молекуле....
 
Gorg Дата: Четверг, 09.04.2020, 18:23 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера: Слушайте! Цена вопроса 10мл отдушки 300-500руб! Это 50 минимум парфюма ! А оригинал от 11 и выше ! Так что уж можно всю нишу затестить на сходство с оригиналом за бешеные деньги! Я взяла килиан золотого рыцаря и он просто бомба, причём оригинал стоит 26т , не помню 100 или 50мл.  Как-то так ))....
 
kabina60 Дата: Вторник, 28.04.2020, 23:54 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, кто недавно брал готовый растворитель флеуроновский для духов? как по стойкости ? Я вот зимой заказала и как -то не очень стойкие ароматы получились. Хотя прежние заказы на отлично. Конечно, и от самой отдушки зависит, но я подумала, может состав растворителя изменился ...  wink
 
Ingrit Дата: Суббота, 24.10.2020, 17:20 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А пробовал кто-нибудь наливные духи Juliette has a gun not a parfume, насколько они схожи с оригиналом?
 
parfum Дата: Суббота, 24.10.2020, 22:10 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ingrit ()
А пробовал кто-нибудь наливные духи Juliette has a gun not a parfume, насколько они схожи с оригиналом?


[24.10, 21:58] Клиент : Схожесть есть, но сам аромат наносить только на кожу
Только согревшись начинает раскрываться
Универсальный аромат в молекулярном напралении
[24.10, 21:59] Клиент : Очень рекомендую Не парфюм, когда хочется отдохнуть от насыщенных ароматов
[24.10, 22:04] Клиент Да аромат не очень услышала ,по ходу действительно от кожи тела раскрывается . попробую протестировать .,спасибо Вам за тонкости
 
Ingrit Дата: Вторник, 19.10.2021, 16:28 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто брал Burberry MY Burberry, похож аромат с оригиналом?
 
Форум парфюма №1 » Беседка (общаемся) » Болталка » Совет » Лучшие ароматы...делимся, что понравилось тут
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Новинки парфюма в нашем интернет-магазине

Самое популярное из парфюма в нашем интернет-магазине

женский парфюм | видео о парфюмерии | мужской парфюм | фото парфюмерии | купить духи |

Поиск по нотам

Герань Шалфей бергамот дубовый мох Ваниль мандарин Фиалка Перец мята ветивер белый кедр персик Лайм орхидея Кедр мускус пачули лаванда кориандр лист фиалки белый мускус бобы тонка цветок апельсина ежевика гиацинт кардамон сандал имбирь Магнолия Лимон Кокос шафран Розовое дерево яблоко Цитрусы розмарин цветочный дыня лабданум иланг-иланг Цикламен амброксан кожа Черная смородина болгарская роза базилик мох Белые цветы Карамель османтус корица специи слива чай апельсин жасмин самбак цитрусовый Кипарис Черный перец нарцисс белая фрезия пион личи бензоин Альдегиды какао лилия табак зеленые ноты Фрезия ландыш абрикос калабрийский бергамот миндаль ревень амбретта гардения гелиотроп амбра жасмин роза розовый перец Ананас грейпфрут тубероза апельсиновый цвет ром серая амбра нероли груша сандаловое дерево мускатный орех гвоздика жимолость ладан корень ириса Ирис малина древесные ноты мадагаскарская ваниль
Подробнее
Выполняем быструю доставку в любую точку России
Работаем с курьерскими службами транспортными компаниями и Почтой России